В школу требуются:
Учитель начальных классов.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория.
Учитель немецкого языка.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория, знание предмета.
Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

Последний звонок 2020 - 9 классы

Главная / Новости / Последний звонок 2020 - 9 классы

Дорогие ребята! Вот и пролетел этот сложный и насыщенный учебный год. Все вы приложили максимум усилий для того, чтобы закончить его с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из вас. Всем вам, не зависимо от намеченного курса, желаем головокружительных успехов в будущем профессиональном росте. Пусть воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями!

Поздравление для учащихся девятых классов от директора школы Буториной Ольги Александровны

Поздравление для 9А класса от классного руководителя Мартасова Оксаны Викторовны

Поздравление для 9Б класса от классного руководителя Сенченко Ирины Станиславовны

Галерея изображений к новости