В школе открыты вакансии: учитель физической культуры, учитель английского языка. По вопросам обращаться по телефону - +7 (383) 202-58-37
В школьную столовую требуются:
Повара - з/плата от 21 000 р.
Мойщики посуды - з/плата от 17 000 р.
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Наличие мед. книжки - обязательно.
Телефон отдела кадров: 399-10-22.

Последний звонок 2020 - 9 классы

Главная / Новости / Последний звонок 2020 - 9 классы
Дата: 30-05-2020

Дорогие ребята! Вот и пролетел этот сложный и насыщенный учебный год. Все вы приложили максимум усилий для того, чтобы закончить его с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из вас. Всем вам, не зависимо от намеченного курса, желаем головокружительных успехов в будущем профессиональном росте. Пусть воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями!

Поздравление для учащихся девятых классов от директора школы Буториной Ольги Александровны

Поздравление для 9А класса от классного руководителя Мартасова Оксаны Викторовны

Поздравление для 9Б класса от классного руководителя Сенченко Ирины Станиславовны